Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TJ - ALACRANES DE DURANGO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-1
Alacranes de Durango
2 1
CAJETEROS DE CELAYA
Sábado, 9 de Agosto de 2003 17:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-2
MERIDA, F.C.
2 2
Alacranes de Durango
Viernes, 15 de Agosto de 2003 20:15 Estadio Carlos Iturralde Rivero, Mérida,Yucatan
J-3
Alacranes de Durango
3 3
Atlético Mexiquense
Sábado, 23 de Agosto de 2003 17:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-4
COBRAS DE CD. JUAREZ
2 1
Alacranes de Durango
Sábado, 30 de Agosto de 2003 17:00
J-5
Alacranes de Durango
0 3
CLUB DELFINES DE COATZACOALCOS
Miércoles, 3 de Septiembre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-6
León
3 0
Alacranes de Durango
Domingo, 7 de Septiembre de 2003 12:00 Estadio Nou Camp, León, Guanajuato
J-7
Alacranes de Durango
3 2
ACAPULCO
Sábado, 13 de Septiembre de 2003 17:00 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-8
Dorados de Sinaloa
4 1
Alacranes de Durango
Sábado, 20 de Septiembre de 2003 19:00 Estadio CARLOS GONZALEZ Y GONZALEZ, Culiacán, Sin.
J-9
TIJUANA TROTAMUNDOS
3 1
Alacranes de Durango
Viernes, 26 de Septiembre de 2003 20:00 Estadio NACIONAL DE TIJUANA, TIJUANA,B.C.
J-10
Alacranes de Durango
0 0
TIGRILLOS UANL COAPA
Miércoles, 1 de Octubre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-11
LAGARTOS DE TABASCO
3 2
Alacranes de Durango
Sábado, 4 de Octubre de 2003 20:00 Estadio VENUSTIANO CARRANZA, Saltillo, Coah.
J-12
Alacranes de Durango
3 3
GUERREROS DE TLAXCALA
Sábado, 11 de Octubre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-13
CRUZ AZUL OAXACA
0 1
Alacranes de Durango
Sábado, 18 de Octubre de 2003 20:15 Estadio BENITO JUAREZ, Oaxaca, Oax.
J-14
Alacranes de Durango
3 2
Correcaminos de la U.A.T.
Sábado, 25 de Octubre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-15
ALTAMIRA
1 0
Alacranes de Durango
Miércoles, 29 de Octubre de 2003 16:00
J-16
Alacranes de Durango
1 1
ZACATEPEC
Sábado, 1 de Noviembre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-17
TAPATIO
0 1
Alacranes de Durango
Domingo, 9 de Noviembre de 2003 11:00 Estadio Anacleto Macías TOLAN, Guadalajara
J-18
Alacranes de Durango
1 0
JAGUARES DE TAPACHULA
Sábado, 15 de Noviembre de 2003 20:30 Estadio Francisco Zarco, Durango, Dgo.
J-19
RIVIERA MAYA
0 2
Alacranes de Durango
Viernes, 21 de Noviembre de 2003 20:00
TOTAL: 19
Bancomer
Voit
EA Sports
Puma