Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GF - ORINEGROS DE CIUDAD MADERO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Leones de Saltillo, F. C.
0 2
Orinegros de Ciudad Madero
Lunes, 13 de Septiembre de 2010 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 2
J-2
Ciudad Valles
1 3
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 28 de Agosto de 2010 17:00 Estadio Unidad Deportiva de Veteranos, Ciudad Valles, S. L. P. 3
J-3
Orinegros de Ciudad Madero
5 0
Correcaminos Matamoros
Miércoles, 29 de Septiembre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 5
J-4
Estudiantes del Tecnologico de Nuevo Laredo
0 2
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 10 de Septiembre de 2010 18:00 Estadio TECNOLÓGICO DE NUEVO LAREDO, Nuevo Laredo, Tamps. 2
J-5
Orinegros de Ciudad Madero
7 0
Halcones de Saltillo
Viernes, 17 de Septiembre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 7
J-6
Mante, F.C.
2 2
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 24 de Septiembre de 2010 17:00 Estadio IGNACIO ZARAGOZA, CD. Mante, Tamps. 2
J-7
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Alianza Unetefan AFC
Viernes, 1 de Octubre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-8
Tuneros de Matehuala
2 1
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 10 de Octubre de 2010 16:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P. 1
J-9
Orinegros de Ciudad Madero
3 4
Tigres S.D.
Viernes, 15 de Octubre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 3
J-13
Universidad de Monterrey
3 1
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 12 de Noviembre de 2010 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. 1
J-14
Orinegros de Ciudad Madero
1 0
Correcaminos U.A.T.
Viernes, 19 de Noviembre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-16
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Alazapas de Sabinas
Viernes, 3 de Diciembre de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-18
Orinegros de Ciudad Madero
4 1
Leones de Saltillo, F. C.
Viernes, 7 de Enero de 2011 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 4
J-21
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Estudiantes del Tecnologico de Nuevo Laredo
Viernes, 28 de Enero de 2011 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-23
Orinegros de Ciudad Madero
1 2
Mante, F.C.
Viernes, 11 de Febrero de 2011 19:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-26
Tigres S.D.
2 1
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 25 de Febrero de 2011 11:00 Estadio La Cueva, Cancha No. 3, Monterrey, Nuevo León 1
J-27
Orinegros de Ciudad Madero
4 0
Coyotes de Saltillo, F. C.
Viernes, 4 de Marzo de 2011 19:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 4
J-28
F. C. Excelsior
10 3
Orinegros de Ciudad Madero
Miércoles, 30 de Marzo de 2011 15:00 Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L. 3
J-29
Orinegros de Ciudad Madero
2 2
Rayados de Monterrey
Miércoles, 16 de Marzo de 2011 19:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
J-31
Correcaminos U.A.T.
2 2
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 25 de Marzo de 2011 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. 2
J-34
Orinegros de Ciudad Madero
2 2
Atlético Altamira
Sábado, 16 de Abril de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
TOTAL: 21
BBVA
Voit
EA Sports