Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GF - ORINEGROS DE CIUDAD MADERO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Correcaminos U.A.T.
5 1
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 22 de Agosto de 2009 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. 1
J-2
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Rayados de Monterrey
Viernes, 28 de Agosto de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-3
Mante, F.C.
0 1
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 4 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio IGNACIO ZARAGOZA, CD. Mante, Tamps. 1
J-4
Orinegros de Ciudad Madero
2 3
Tuneros de Matehuala
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
J-6
Orinegros de Ciudad Madero
1 3
Universidad de Monterrey
Viernes, 25 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-7
49 de Cadereyta
2 2
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 3 de Octubre de 2009 17:00 Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L. 2
J-8
Orinegros de Ciudad Madero
1 2
Atlético Altamira
Viernes, 9 de Octubre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-9
Armadillos de Ébano F.C.
2 1
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 18 de Octubre de 2009 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P. 1
J-10
Orinegros de Ciudad Madero
3 4
F. C. Excelsior
Viernes, 23 de Octubre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 3
J-12
Orinegros de Ciudad Madero
3 1
Xicoténcatl
Viernes, 6 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 3
J-14
Orinegros de Ciudad Madero
1 2
Halcones de Saltillo
Viernes, 20 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-15
Orinegros de Ciudad Madero
1 0
Alianza Unetefan AFC
Viernes, 27 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-16
Tigres S.D.
6 1
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 5 de Diciembre de 2009 12:15 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. 1
J-18
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Correcaminos U.A.T.
Sábado, 9 de Enero de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-19
Rayados de Monterrey
2 1
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 16 de Enero de 2010 14:00 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. 1
J-20
Orinegros de Ciudad Madero
2 4
Mante, F.C.
Sábado, 23 de Enero de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
J-21
Tuneros de Matehuala
2 1
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 31 de Enero de 2010 15:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P. 1
J-22
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
Ciudad Valles
Sábado, 6 de Febrero de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
J-23
Universidad de Monterrey
3 1
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 12 de Febrero de 2010 15:30 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L. 1
J-24
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
49 de Cadereyta
Miércoles, 17 de Febrero de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
J-26
Orinegros de Ciudad Madero
1 5
Armadillos de Ébano F.C.
Viernes, 26 de Febrero de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 1
J-27
F. C. Excelsior
7 2
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 6 de Marzo de 2010 11:00 Estadio CENTRO DEPORTIVO SORIANA, Salinas VIictoria, N. L. 2
J-30
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
Ramos Arizpe
Viernes, 19 de Marzo de 2010 20:00 Estadio Unidad Deportiva de Ciudad Madero, Ciudad Madero, Tamps. 2
TOTAL: 23
BBVA
Voit
EA Sports
Puma