Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GF - ORINEGROS DE CIUDAD MADERO
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Orinegros de Ciudad Madero
1 0
Xicoténcatl
Viernes, 22 de Agosto de 2008 17:00 Estadio DEL SUR DE TAMAULIPAS, Altamira, Tamps. 1
J-2
Alianza Unetefan AFC
0 1
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 30 de Agosto de 2008 16:30 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. 1
J-3
Orinegros de Ciudad Madero
4 0
Tuneros de Matehuala
Viernes, 5 de Septiembre de 2008 17:00 Estadio DEL SUR DE TAMAULIPAS, Altamira, Tamps. 4
J-4
Mante, F.C.
0 3
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 12 de Septiembre de 2008 17:00 Estadio IGNACIO ZARAGOZA, CD. Mante, Tamps. 3
J-5
Orinegros de Ciudad Madero
4 2
Panteras Negras GNL
Viernes, 19 de Septiembre de 2008 17:00 Estadio Altamira, Altamira, Tamaulipas 4
J-7
Orinegros de Ciudad Madero
3 0
Ramos Arizpe
Viernes, 3 de Octubre de 2008 20:00 Estadio TROYANOS, 3
J-8
Halcones de Saltillo
1 7
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 12 de Octubre de 2008 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah, 7
J-9
Orinegros de Ciudad Madero
5 3
Correcaminos U.A.T.
Viernes, 17 de Octubre de 2008 20:00 Estadio TROYANOS, 5
J-11
Orinegros de Ciudad Madero
2 2
Rayados de Monterrey
Viernes, 31 de Octubre de 2008 20:00 Estadio TROYANOS, 2
J-12
Tigres S.D.
2 2
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 8 de Noviembre de 2008 13:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L. 2
J-13
F. C. El Naranjo
0 4
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 16 de Noviembre de 2008 15:00 Estadio OSCAR RAUL CANO RDZ., El Naranjo, S.L.P. 4
J-14
Orinegros de Ciudad Madero
4 0
49 de Cadereyta
Viernes, 21 de Noviembre de 2008 20:00 Estadio TROYANOS, 4
J-15
Alazapas de Sabinas
1 2
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 29 de Noviembre de 2008 19:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps. 2
J-16
Orinegros de Ciudad Madero
5 1
Armadillos de Ébano F.C.
Viernes, 5 de Diciembre de 2008 20:00 Estadio TROYANOS, 5
J-17
Atlético Altamira
2 3
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 14 de Diciembre de 2008 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps- 3
J-18
Xicoténcatl
0 1
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 11 de Enero de 2009 15:00 Estadio U. DPVA. LOMA ALTA, Gomez Farias, Tamps. 1
J-19
Orinegros de Ciudad Madero
1 1
Alianza Unetefan AFC
Viernes, 16 de Enero de 2009 20:00 Estadio TROYANOS, 1
J-20
Tuneros de Matehuala
1 2
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 25 de Enero de 2009 15:00 Estadio ING. MANUEL MORENO TORRES, Matehuala, S.L.P. 2
J-21
Orinegros de Ciudad Madero
4 0
Mante, F.C.
Viernes, 30 de Enero de 2009 20:00 Estadio TROYANOS, 4
J-22
Panteras Negras GNL
0 3
Orinegros de Ciudad Madero
Viernes, 6 de Febrero de 2009 20:00 Estadio Unidad Deportiva Talaverna, Guadalupe, N.L. 3
J-23
Orinegros de Ciudad Madero
2 0
F. C. Excelsior
Viernes, 13 de Febrero de 2009 20:00 Estadio TROYANOS, 2
J-24
Ramos Arizpe
0 1
Orinegros de Ciudad Madero
Miércoles, 18 de Febrero de 2009 20:00 Estadio MUNICIPAL PEDRO SALAZAR, Matamoros, Tamps. 1
J-25
Orinegros de Ciudad Madero
2 1
Halcones de Saltillo
Sábado, 21 de Febrero de 2009 13:00 Estadio Altamira, Altamira, Tamaulipas 2
J-26
Correcaminos U.A.T.
1 3
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 28 de Febrero de 2009 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps. 3
J-28
Rayados de Monterrey
0 1
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 14 de Marzo de 2009 14:30 Estadio CAPITAL DEPORTIVA, San Pedro Garza García, N. L. 1
J-29
Orinegros de Ciudad Madero
2 0
Tigres S.D.
Miércoles, 18 de Marzo de 2009 20:00 Estadio TROYANOS, 2
J-30
Orinegros de Ciudad Madero
3 1
F. C. El Naranjo
Sábado, 21 de Marzo de 2009 16:00 Estadio TROYANOS, 3
J-31
49 de Cadereyta
2 4
Orinegros de Ciudad Madero
Sábado, 28 de Marzo de 2009 16:00 Estadio CLEMENTE SALINAS NETRO, Cadereyta, N.L. 4
J-32
Orinegros de Ciudad Madero
3 0
Alazapas de Sabinas
Viernes, 3 de Abril de 2009 20:00 Estadio TROYANOS, 3
J-33
Armadillos de Ébano F.C.
1 2
Orinegros de Ciudad Madero
Domingo, 12 de Abril de 2009 15:00 Estadio Instituto Tecnológico Superior de Ebano, Ebano, S.L.P. 2
J-34
Orinegros de Ciudad Madero
1 2
Atlético Altamira
Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio TROYANOS, 1
TOTAL: 31
BBVA
Voit
EA Sports
Puma